уролог

23:55 24-12-2002 / Сара, обратиться

Доктор, уже 5 лет как у меня на последнем дне каждой менструации начинается цистит( при мочеиспускании - кровь). Делали цистоскопию, обнаружили восполение и покраснение стенок мочевого пузыря, в нижней части мочевого пузыря - гной. Лечилась антибиотиками, травами. Эффект кратковременный. Делали УЗИ, опухоль не обнаружили. Венерические болезни тоже не обнаружены. Не знаю что дальше делать.

Ответы

# 19:20 25-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Мочу на посев сдавали?
# 15:04 28-12-2002 Сара(32 Года)…, обратиться
Сдала мочу на посев, получила ответ - микрофлора не развивается( по моему - значит микробов нет ).
# 08:41 02-01-2003 Сара, обратиться
Доктор, ответьте пожалуйста на мой вопрос.