уролог

23:27 25-12-2002 / Ruslan, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая история: мы с моей женой живем 3 года. .. на стороне небыло никаких половых отношений. .. но она за время нашей совместной жинзни уже 6 раз обращалась к гинекологу с проблемой выделений с запахам, лечилась, затем через некоторое время заново заболевала. .. После посденего лечения, врач сказала ей, что я тоже должен пройти курс лечения. Я пинимал Нистатин, Далацин в таблетках. .. после этого, она снова заболела и снова прошла курс лечения. .. он ей помог. .. затем решил я пойти к урологу и выяснилось, что у меня обнаружили гарднереллы. .. сейчас мне назначили Далацин крем 2р в день и Рулит- 150 2р, лечусь. .. жена снова сходила и сдала мазок, гарднерелл у нее не обнаружили, но зато повышенные лейкоциты и выделения какие- то без запаха. .. я посмотрел жены старые бумаги с клиник, и увидел что у нее были гарднереллы. .. а сечас нет. .. Вопрос: вылечу ли я данными препаратами гарднерелл? Опасно ли это? Повышенные лейкоциты у жены не означают, что я ее мог заразить, хотя отношения у нас были только с презервативом? Достаточно ли для лечения жене принимать трихопол или метронидазол? Как я мог заболеть гарднереллами? Thanx.

Ответы

# 19:29 27-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отвечу короче: ВАм самому следует принять Метрнидазол после Далацина. И на этом всё закончится. Если нет простатита, хронического. А это отдельная проблема.