уролог

13:12 26-12-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, помогите советом! !!
Занёс инфекцию в мочеиспускательный канал,
Просто занимался ананизмом с немытым членом
(извините за подробности, но как еще скажешь? )
После этого заметил жжение при мочеиспусканиии,
не придал этому значения потом жжение усилилось,
появилось желание часто писать.
Сейчас жжение постоянно, а боль при мочеиспусканиии невыносимая! Всё время хочется в туалет! И в конце мочеиспускания выделяется капелька крови или ошмёток гноя! На поверхности члена все нормально, чисто. Я точно знаю момент заражения и ничего другого быть не могло, потому что ничего другого не было, это честно.
К врачу ходить нет времени и воз
можноти!
Подскажите, пожалуйста, какие мне можно пропить лекарства! И сделать процедуры!
Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 21:37 26-12-2002 Алексей, обратиться
У меня точно такая же ерунда. Только боль не такая уж сильная, и нет крови, гноя. Всё прошло через 3 дня.
# 19:20 27-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Итак: купите "Доксициклин" и пейте его минимум 3 дня по 0. 1х2 раза внутрь.