уролог

00:27 28-12-2002 / Таня, обратиться

Прошу Вашего совета. У мужа в анализах(мазках, или как они там у мужчин называются)держаться лейкоциты40- 50% .Больше ничего не обнаруживается. (Может это последствия пролеченного осенью трихомонуса? Но лечили у хорошего специалиста и очень тщательно. )У меня все анализы в норме, правда после осеннего лечения мы предохраняемся презервативами. Показателем какой болезни могут быть такие высокие лейкоциты и к какому врачу ему идти(к урологу или венерологу)? Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:57 28-12-2002 Аноним, обратиться
К урологу и сдать анализы на ИППП(инфекции, передающиеся половым путем).
# 13:47 28-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
К урологу, помимо анализов следует сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и семенных пузырьков. Для этого требуется современное оборудование и опытнфй специалист.