уролог

22:53 05-01-2003 / Анатолий…, обратиться

Анатолий 04 январь 2003 23: 57: 12
Вы спросили мотивирует ли она чем- то?
Да, говорит, что хоть я на словах и говорю, что я не могу ничем болеть (я- то точно знаю, что иначе быть не может) ей бы хотелось знать все про меня. В т. ч. откуда у нее цистит. Может это не "цистит девтсвенниц" как ей сказал врач, а какая- то инфекция от меня. ..

Ответы

# 22:58 05-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот теперь всё понятно. Просто так цистит не бывает, поэтому для поддержания нормальных отношений с подругой следует провериться как минимум на уреаплазму, микоплазму и хламидии.
# 23:28 07-01-2003 Анатолий…, обратиться
Вообще говоря цистит началася до половой жизни без презерватива, стало быть не я?
# 20:23 08-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
А вот неизвестно.