уролог

12:11 16-01-2003 / Дмитрий_В…, обратиться

Я обратился к урологу из- за жжения при мочеиспускании. Осмотр предстательной железы показал что она в нормальном состоянии. Врач выписал мне Доксициклин и Фурозалидон. После приема их жжение ушло(принимал 1, 5 недели примерно). После сдал анализы. Анализы оказались хорошими со слов врача (т. е. простатита не обнаружено). По ее словам у меня просто небольшое воспаление предстательной железы. Выписала мне свечи "Простатилен". "Принимаю" их около недели. Никаких неприятных ощущений уже не испытываю кроме некоторого слабого зуба или скорее даже щекочущего ощущения в головке члена и крайней плоти. Такое впечатление как будто у них повысилась чуствительность. Половую жизнь проходит нормально, с эрекцией и семяизвержением все нормально. Помогите мне советом - эти ощущения являются при лечении нормой?
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 13:52 16-01-2003 Аноним, обратиться
убивает отношение урологов в районных п- ках к больным: ни посева ни пцр на инфекции и сразу БАЦ и доксициклин! КУДА МИНДРВ СМОТРИТ? А в результаете заболевание переходит в неизличимую форму (начинается фиброз в простате и тп). СХОДИТЕ К ВЕНЕРОЛОГУ
# 23:54 16-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, эти ощущения скоро пройдут.
Доверяйте мнению Вашего доктора.