уролог

23:58 23-01-2003 / Дима, обратиться

начало ствола члена нормальное (светлое) а больше половины тёмное. Я недавно узнал, что в детстве я пролил на себя (начиная с пояса) и ниже кипящее молоко и что у меня был сильный ожог ног, а половой орган сказали зацепил , но повезло, что не зацепил кончик, с патенцией всё нормально да вообще всё в порядке, только вот - цвет, прям чёрный. Я из- за этого комплексую сильно, никогда нехожу в баню, в бассейн ( ну в такие места), я хочу отбеливающим средством поробывать, ну не знаю. .. как мне быть, ответь пожалуйста, спасибо

Ответы

# 05:56 24-01-2003 Lit, обратиться
Парень не волнуйся! Это даже оригинально и будет
заводить твою девчонку. Негры ведь не комплексуют,
а женщины от них тащются! Главное все остальное в порядке. Так что даже гордись, успехов на этом
фронте!
# 17:58 25-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
У половины мужчин, особенно южан, окраска именно такая.