уролог

16:51 24-01-2003 / Настя, обратиться

У ребенка (мальчик, 1г3м) уже в двух анализах подряд обнаружили дрожжевые клетки. Мы перенесли осенью операцию цистонеоимплантации по Полетано- Ледбеттеру слева, с тех пор на уросептиках. Что бы это могло значить? Пока не могу пробиться к своему урологу, пожалуйста, разъясните.

Ответы

# 16:59 24-01-2003 Настя, обратиться
И главное, с чего бы это, а также как и чем это лечится?
ЗЫ: у нас сейчас вовсю режутся зубы, может ли это произойти на фоне снижения иммунитета?
# 17:02 24-01-2003 Настя, обратиться
Ошиблась в названии операции в первом сообщении - уретроцистонеоимплантация. Диагноз был - мегауретер, обструктивный, нерефлексирующий.
# 17:44 25-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Побочное действие антибиотиков, баланит, либо загрязненная посуда. Ситуация неясная и неприятная.
Переходите только на мочегонные травы, ещй раз повторяйте анализ. Перед получением мочи подмойте головку полового члена, первую струю не берите.