уролог

19:44 27-01-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы вы прокомментировать ситуацию: Прохожу вторично курс лечения от инфекционного простатита. Срок заболевания около 3 лет. В самом начале первого курса после инъекций простатилена почувствовал значительное усиление полового влечения и оргазма (как было до инфицирования). Потом, буквально через неделю, все вернулось на круги своя. Слабое возбуждение, практически отсутствие оргазма. Теперь снова прохожу лечение. После инъекций простатилена, вопреки ожиданиям, половое влечение не усилилось совсем. Посмотрев архив Вашей конференции, я предположил, что это связано с колликулитом. Но сейчас мне проводят инсцилляции нитрата серебра, которые, как я понял, снимают воспаление семенного бугорка, но улучшений по- прежнему не заметно

Ответы

# 21:29 28-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как раз реакция на нитрат серебра - получился ожог слизистой, возможно временное усиление простатита.
Поговорите с доктором по поводу отмены процедур.