уролог

19:56 27-01-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Скажите существуют ли медикоменты позволяющие уменьшить половое влечение? Их существование значительно упростило бы семейную жизнь и дало возможность нормально работать.

Ответы

# 23:43 27-01-2003 Ирина, обратиться
Для чего? ?? ? жене не нравится? заведите любовницу! или мастурбируйте в промежутках между сексом. .. . или как в армии - бром парням дают : )) чтобы не хотелось : )
# 13:16 28-01-2003 Сергей, обратиться
Я спрашивал Бром в аптеках, там говорят, что нет у них такого. .. : -(
Остальное не выход.
Спасибо за участие.
# 21:13 28-01-2003 Ирина, обратиться
Сергей! я вообще вас не понимаю! !! для чего это нужно? ?? многие наоборот с импотенцией борются! а сколько вам лет то? обычно, когда постоянная занятость работой. .. влечение становится меньше. Займитесь спортом - ходите в спортзал. .. и уставать будете больше, да и для здоровья полезно. А вообще- то хотелось бы услышать мнение вашей жены. .. . неужели ее не радует, что ее так хочет собственный муж! !? ?? ?
# 14:53 29-01-2003 Сергей, обратиться
Мне 23 года, на спротзал нет времени. Помоему моя проблема - это патология (это НЕ нормально как любой перегиб).
# 00:01 30-01-2003 Ирина, обратиться
ЭТО НЕ ПАТОЛОГИЯ! !! НЕ ПРОБЛЕМА! !! !! И В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО! !! !! !! Проблема - только в голове, и в вашем отношении к тому! Или возможна на этот комлекс на вас навела жена, если ей не нравится, значит это у нее проблемы! !! ! заведите любовницу страстную - это хороший выход - и удовлетворять потребности, и семью сохранить, не "напрягая" жену! !! А на спортзал 3 раза в неделю время можно найти! !! Круг моих знакомых очень обширен - и возрас и род занятий(от бандитов и компьютерщиков. .. .. и до супер занятых людей. .. ) и для здоровья полезно и вообще. Мужики обычно на него всегда время находят. У вас просто желания нет что- то менять, что- то делать. Конечно, лучше сказать "у меня патология". .просить "таблеточку". .. ничего не делать. .. и мучится от сексуального неудовлетворения! : \Это сильно скажется как на психическом, так и на физическом вашем здоровье! !! !! !
# 15:43 30-01-2003 Сергей, обратиться
Любовница не выход, я люблю свою жену. А на спорт зал время, видимо, придется найти (надеюсь они допоздна работают). Огромное спасибо за участие и поддержку.
# 15:50 30-01-2003 Кот, обратиться
Про бром - чушь полная !
Обычно такие процессы регулируются головой.
# 16:00 30-01-2003 Кот, обратиться
Про бром - чушь полная !
Обычно такие процессы регулируются головой.
# 17:29 30-01-2003 Сергей, обратиться
А необычно чем?
# 21:27 30-01-2003 Ирина, обратиться
А как вообще у вас это проявляется? ?? Что у вас значит "сильное половое влечение". .. .. как часто. .. и вообще объясните свою проблему? ?? ?
# 15:21 31-01-2003 Сергей, обратиться
Стоит чуть чуть разгрузится и превалируют мысли определенной направленности. Дома спустя минут 10 после близости мысли возвращаются к необходимости повторить сново и сново. Потом примерно часа 2 все нормально, а затем все повторяеться. Жену вполне устраевало бы 1- 2 в месяц. Естественно соры. ..
# 11:14 01-02-2003 Ирина, обратиться
У меня у подруги такая ситуация: "муж трахает везде где поймает" - это она так шутит. Но она на это нормально смотрит, говорит, что все устраивает. У меня с мужем - ну, 2 раза в день - это стабильно. Бывает и чаще, конечно, но я в среднем. А если вашу жену устраивает 2 раза в месяц, то это у нее "проблемы", а не у вас. как себя чувствует муж - это заслуга жены! !! и если вы считаете, что у вас "патология, проблема", то это просто комплекс, который могла бы решить жена! !! она абсолютно черствая, нечуткая, и ей наплевать на ваши чувства! !! ! не удевлюсь, что рано или поздно вы либо импотентом раздраженным станете, либо у вас все равно когда- то кто- то появится. .. .. и если жена вас не поймет и дальше будет думать только о себе - то брак рано или поздно распадется - 100% ! !! у моего мужа - 2ой брак. Первая жена была такая же: "давала раз в месяц". Отмазок было куча от "не хочу, устала", до "больно". .. и он мучился, считал, что он виноват, что он какой- то озабоченный! !! ! во время беременности она его вообще не подпускала! почти год промучился, под конец не выдержал. .попросил. .. она попыталась "дать" - в нужный момент заорала, что больно, . .. когда роды прошли - она его обвиняла, что именно он виноват что она родила на неделю раньше, и что у нее было маловодие. .. . и он 2 года себя в этом винил! !! После родов она только месяца через 3 его подпустила, и опять, то "устала", то "больно". .. и снова - пару раз в месяц. .. .. .. .
И, повторяю, он думал, что он озабоченный извращенец! !!
Из- за этого у него был жуткий комплекс. .. .он боялся в меня зайти. .. делал осторожно, все время переспрашивал не больно ли мне. .. стоило застонать от удовольствия он останавливался с ужасом на лице. .. .. боялся, что причинил мне боль. .. . долгое время у него вообще падал от страха перед самым важным моментом. .. ..
А сейчас не нарадуется своему счастью! У нас все замечательно! у меня самый лучший муж! полноценный здоровый, довольный мужчина! !! !! !! И у нас просто потрясающий секс! !! и тогда, когда хочется мужу! !! Бывает, я не в настроении - кажется, что "ну совсем не хочется". .. он начинает меня ласкать, я вижу его любовь, желание. .. чувствую. .. .. и все заканчивается всегда обоюдным оргазмом! С утра, перед работой, а обед, и на ужин - это обязательно. А в прошлые выходные мы "легли" в 11 вечера. .. .и не могли уснуть до 6 утра! !! Клянусь! !! БЕЗ ПЕРЕРЫВА! !! !! такое, конечно было впервые, потом все натерлось и болело : )) Но было супер! !! !! !! !

Вот поэтому я взяла на себя смелость впервые вам ответить и что- то посоветовать! !! !
# 18:43 05-02-2003 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Ирина. То, что Вы пишете это здорово. Я искренне рад за Вас, Ирина (и особенно за вашего мужа). Но мне ОЧЕНЬ не хочется расставаться с женой, я слишком ее люблю. По той же причине, как выход, не подходит любовница. И эти несчастные препараты были бы просто спасением. И как я понимаю, мой случай не редкость, и такие медикаменты были бы востребованы.
Спасибо.