уролог

13:01 28-01-2003 / Глеб, обратиться

В ведомственной поликлинике мне поставили диагноз простатит. Основное, что меня беспокоило это частое мочеиспускание. После недельного приема нолицина, который кстати не снял данный симтом мне назначили туширование (прижигание семенного бугорка). На мой вопрос "зачем" врач сказал, что такии образом происходит как- бы прямое воздействие на предстатильную железу.
Хотелось бы спросить насколько эффиктивна и безопасна эта методика? Пока кроме сильной боли при мочеиспускании (после прохождения первой процедуры) ничего "хорошего" : ) не почувствовал.

Ответы

# 21:22 28-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы уже отвечали на днях, что эта процедура толькос Вашего согласия. Метод инвазивный, нужны "хорошие руки" врача и понимание им проблемы.