уролог

16:51 28-01-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мне 44 года. Несколько месяцев назад я перенесла острый цистит. Лечиласть фурадонином, нитроксолином, травами. Но остаточные явления в виде дискомфорта остались, а через месяц появились боли в уретре после мочеиспускания при небольшом количестве мочи и когда сидишь. Лечилась: цистилляция коларгола в мочевой пузырь, циклоферон, далее курс палина и но- шпы. Цистоскопия не показала ничего, даже начилие воспаления, УЗИ в норме, анализ и посев мочи - ничего не нашли. А боли все остаются. Что делать?

Ответы

# 12:07 31-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Пройти гинеколога, вагинальный ультразвук и уретроскопию - визуальный осмотр мочеиспускательного канала.
По анализам - исключить урео- и микоплазмоз.