уролог

06:54 29-01-2003 / Кирилл, обратиться

У меня гипоспадия первой трети подового члена, (прямо под головгой), на сколько я знаю, такая форма лечения не требует. .. Хотел бы уточнить, это никак не отразиться на репродуктивной функции? (поскольку, при семяизвержении сперма попадает между членом и стенкой влагалища. .. одним словом не страдают ли при этом сперматозойдики : ))) И еще, если вас не затруднит, не могли бы Вы сообщить среднюю стоимость операций по исправлению этого момента из на основании "эстетических" : ) соображений.

Ответы

# 12:42 31-01-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
НЕ отразится, поскольку сперма легко попадает во влагалище.
Иногда операци. ыполнить не удаётся - нет тканей, для формирования канали в зоне головки.
# 13:05 26-03-2010 Лилия, обратиться
Уважаемый Илья Александр., Сыну 6 лет, венечная гипоспадия, жалоб на мочеиспускание нет. Член в состоянии эрекции прямой с несколько опущенной головкой книзу. Мнения специалистов расходятся. Я же побаиваюсь последствий операции. Настораживают появления свищей и посвторные вмешательства. Ведь сейчас все без жалоб. Ваше мнение? Сыну идти в школу и хотелось бы определиться с этим вопросом.