уролог

01:34 02-02-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Неделю назад стало побаливать правое яичко, при осмотре и прощупывании такое ощющение что оно увеличилось и стало упругим, боль тянущая, отдается в ноге и животе, причем за нескольео лет до этого в сперме появились как бы желтые прозрачные вкрапления.
Помогите пожалуйсто советом. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 02:16 03-02-2003 Tima, обратиться
U menya tot je sinptom. I analiz spermi pokazal chto malo aktivnih spermatozoidov. Pomogite pojaluysta. ..
# 12:51 03-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам следует обратиться лично к урологу. По описанию может быть как воспаление, так и опухоль ямичка. А это уже опасно.