уролог

01:17 04-02-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне очень нужна ваша помощь. Ситуация такая: у моей девушке нашли гарднереллы и уреаплазму. У меня почему- то ничего этого найти не могут. Говорят что у меня отличные мазки. Но у меня присутствует запах, и небольшие боли, рези после употребления алкоголя. Гинеколог моей девушки прописал мне профилактический курс от уреаплазмы и гарднереллы, я прошел его, во время лечения боли и запах пропали. Но как закончил лечение опять начались боли и опять появился запах. Не знаю что делать. В прошлом году я пролечился от простатита, вроде бы он появился после того как я переболел гарднереллой, не делал профилактики от простатита. Моя девушка пролечилась от уреаплазмы и гарднереллы успешно. Но после сданных анализов у нее нашли хламидии в уретре, сейчас начала лечение. У меня же ничего не находят, говорят что анализы хорошие. Но боли присутствуют. Врачи говорят что все нормально, девушка пролечится и можно будет спать без презерватива, но мы боимся. Вот завтра опять пойду сдавать мазки на эти болезни, уже 4 раз и в 3 клинику. Хотелось бы узнать ваше мнение. Может это все появилось из- за простатита? Могут ли эти болезни появится у девушке от уретрита или простатита? И к какому мне врачу идти к урологу или венерологу? Спасибо заранее. До свидание.

Ответы

# 11:35 05-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ будет коротким: вам необходим ещё один курс лечения, поскольку в предыдущие разы что- то было нарушено в схеме лечения. Гадать что именно - сложно. Пишите о последних результатах.
urol@hospital. ru