уролог

07:11 04-02-2003 / Неизвестная…, обратиться

Здравствуй доктор!
Я продолжительное время болела циститом, но к врачам не обращалась. Дошло до того, что пошла моча с кровью. Хотя в данное время почему- то цистит меня не беспокоит, но я хочу знать насколько опасно для меня такое проявление (вышеописанное) болезни. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:49 05-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Опасно постоянными повторениями воспаления, "пропущенной" язвой или опухолью мочевого пузыря. Пора делать цистоскопию.