уролог

11:31 07-06-2000 / Viola, обратиться

Позавчера начала ощущуть дискомфорт при мочеиспускании, к вечеру позывы участились, появились боли в низу живота, в моче появилась кровь. На след. день крови в моче не было, но продолжает беспокоить учащенное мочеиспускание и боль при этом. Что предпринять?

Ответы

# 22:52 07-06-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Посидеть пару дней дома, пить много жидкости, чаще мочиться, принимать препарат Нолицин или его земенитель минимум 3 дня по 1 таблетке х 2 раза в день. Показаться после специалисту.
# 06:18 04-06-2001 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Проснулась сегодня утром с неприятным ощущением внизу живота, резкая боль при мочеиспускании, моча с кровью. К врачу идти пока нет возможности, у меня ребенок 4 мес. ,кормлю я грудью. Ровно год назад, во время беременности, была резкая боль при мочеиспукании, но без крови. В бак- посеве мочи повышенное содержание стафиллококов. Потом все прошло, анализы были хорошие. Лекарство никакого не принимала, пила отвары из лекарственных трав. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять сейчас, на первое время, к врачу смогу только пойти через несколько дней. Зараенее, огромное спасибо.
# 14:26 07-02-2003 Мария, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мучаюсь уже 2 месяца. Началось в начале декабря, в Египте. Неприятное ощущение при мочеиспускании - сначало болезненное с очень резким неприятным запахом и жжением в уретре после мочеиспускания. Сдала все анализы - никаких инфекций по гинекологии, кровь и моча в норме. Пропила курс 100 таблеток 5- нок и 2х5 офлоксина. Ничего не помогает. Болезненных ощущений и запаха нет, но ощущается неприятное жжение во време мочеиспускания особенно, но и в течение всего дня. Пожалуйста, помогите! Я в полнейшем отчаянии!
# 10:08 22-02-2010 Анастасия…, обратиться
Месяц назад начала испытывать дискомфорт при мочеиспускании, попила нолицин, только сутки. через 2 недели повторилось, начала пить нолицин по инструкции. Сегодня тоже самое. Что делать? Может он мне не подходит?