уролог

15:24 18-02-2003 / L.Tanya (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что делать, замучил цистит. Обратилась к врачу после курса Палина (боли продолжались), анализ мочи, крови, УЗИ почек и мочевого пузыря не показали НИЧЕГО, но мне назначили 5нок и фурагин. Закончила принимать - через 4 дня все тоже самое! Проблема в том, что сейчас я лежу со сломанной ногой и принимаю Остеогенон который месяц. Может ли в этом быть причина? Какие травки можно попить? И еще вопросик важный: насколько вредна половая жизнь в такой ситуации?
Спасибо

Ответы

# 20:21 18-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте сделать перерыв примерно неделю и попить просто травы. Потом 6 дней препарат Флемоксин Солютаб по 250 мг х 2 раза.
секс - только в презервативе.
# 19:09 20-02-2003 Для Информации…, обратиться
Такое часто бывает при скрытых инфекциях (особенно тризомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз)