уролог

01:35 24-02-2003 / Юрий, обратиться

Здравствуйте.
Месяц назад у меня появились выделения из мочеиспускательного канала. Стала беспокоить предстательная железа. Я сдал анализы и врач сказал, что у меня трихомониаз. Мне назначили трихопол. Затем сделали 6 капельниц Метрагила. Дальше я принимал нитроксолин и делал инстиляции. Также мне делали массаж простаты и процедуры которые врач называл Буш. Повторный анализ показал, что трихомонады исчезли, но выделения не прекратились.
Посоветуйте, что мне делать.
Зарание спасибо.

Ответы

# 10:39 25-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ещё раз сдать отделяемое из уретры и простаты на анализ и понять: это просто слизь или имеется воспаление.
Прокомментирует доктор