уролог

02:45 24-02-2003 / Sa, обратиться

У меня такая проблема: На левом яйце какие- то прыщи! !! Обследовался у врачей сказади что это оттово что возбуждении происходит а эякуляции нет(т. е. скапливаеться смазка)Сказали хорошенько помойся и проткни иголкой затем протри спиртоком и всё! !! Что делать боюсь занести инфекцию? ?? Как быть? ??

Ответы

# 10:16 25-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не хотите сами - приходите к нам на приём: сделаем анестезию, обработаем, удалим.
urol@hospital. ru
# 15:33 26-02-2003 Sa, обратиться
Значит такое может быть? ?? ?да? ??