уролог

04:56 25-02-2003 / Андрей К, обратиться

Здравствуйте Доктор, у меня уже около 6 месяцев выделения из мочеточного канала. Паралельно болит в облости мочевого пузыря, особенно начинаются рези когда охото в туалет. Сделал анализ на гонорею он ни чего не показал. Посоветуйте что делать и что это может быть?

Ответы

# 10:30 25-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты.
# 04:53 26-02-2003 Андрей К, обратиться
Спасибо за ответ доктор. Я делал УЗИ простаты там врач скозала что всё нормально. Доктор а скажите пожалуйст это может быть какое либо венерическое заболевание. А то я прочитал про хломидиоз, уроплазму и вроде все признаки подходят. И какие последствия могут быть. Спасибо!