уролог

15:43 26-02-2003 / Sa, обратиться

Здрасте! !! Мне 20 лет, лет в 16, 17 лет мне сделали операцию варикоцелли слева. .но сейчас мне кажеться что у меня опять таже самое(скопление вен, тянующие боли))) что делать? ?? и возможно ли что даже при повторной операции может возникнуть тежи проблемы! !! ?? ?? СПАСИБО! !!

Ответы

# 16:23 26-02-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Обследование и повторная операция.
# 17:12 26-02-2003 Аноним, обратиться
Спасибо вам завтра же пойду обследоваться! !! А возможно ли возникновение тех же проблемм при повторной операциии и другие методы какие- нибудь есть кроме как операции по Иваниссевичу(помоему так фамилия его пишеться)? ?? ?? СПАСИБО! !!
# 20:23 27-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Повторная операция обычно бывает чисто методически более сложной, поэтому рецидивы маловероятны.