уролог

16:00 26-02-2003 / Тимофей, обратиться

Здравствуйте! Недавно мне необходимо было сдать сок предстательной железы, но нужное количество его врачу выдавить не удалось (выдавливал буквально пару минут, не очень приятный процесс. .. ). Что необходимо мне сделать (чего- нибудь наесться, скоко- то дней воздерживаться от половых контактов и. т. п) чтобы этот сок выделился в нужном количестве. И ещё - не есть ли выделения после эрекции(неудовлетворённой, так сказать. .. ) этим злосчастным соком : ) И ещё - если у меня с большой вероятностью уреаплазмоз и микоплазмоз, а я щас покушал доксициклин от гриппа, то через какой промежуток времени мне следует сдавать этот сок.

Ответы

# 20:08 27-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Анализ можно делать на любой стадии лечения. А то, что секрета было мало - так это проблема не ваша, а уролога. Лично у меня всегда получается приготовиться материал для лаборатории.