уролог

18:27 26-02-2003 / Лев, обратиться

Здравствуйте, у меня увеличились лимфоузлы в паховой области. Почему такое случается и к кому мне обратиться, чем это может быть вызвано?

Ответы

# 02:06 27-02-2003 Елена, обратиться
Здравствуйте!
Месяц назад обратилась к вам с вопросом об удалении цистостомы, которая
стояла у меня 7 лет. Сейчас я ее удалила. Но проблем меньше не стало. Первые
три дня . пока не заросло отверстие, моча шла хорошо . Как только отверстие
закрылось моча постепено сокращалась. Сегодня пятый день и у меня уменьшился
мочевой пузырь и связи с этим сильные спазмы. Идет резкий выброс мочи
, сильными спазмами и постояные позывы каждые пять минут. Выводила катетером
, но там почти нет остаточной мочи , только столовая ложка. От сюда я сделала
вывод, что мочевой пузырь сокращен до минимального размера. .Теперь ни спать
не могу из- за сильных спазмов и болей в мочеточнике и в области почек. При
этом сильно потею. Температуры пока нет.
Пожалуйста помогите! !! Что мне посоветуете дальше что нужно делать. Жизнь
становиться просто не выносимой.
С нетерпением жду вашего ответа. Благодарю заранее.
С уважением Елена.
Диагноз- полирадикулонейропатия с парапррезом ниж. конечностей с нарушением
тазовых органов по типу задержки.
# 19:50 27-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ Льву: к венероогу или хирургу.
# 19:52 27-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ Елене.
Удаление цистостомы было непростительной ошибкой.
Дренаж следует восстановить и начать интенсивное противовоспалительное лечение.