уролог

15:22 27-02-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь 1год 3мес последние два дня стала часто мочиться(примерно 1 раз в 30 мин, а раньше 1 раз в час). Врач назначил пить Канефрон- Н по 10 капель 3 раза в день, но он обладает мочегонным эффектом, хотя и лечит цистит. Я знаю, что при цистите лучше не пить мочегонные. .. Начали пить, ребенок чаще стал мочиться. .. Что делать? Какое лекарство посоветуете? Может можно ей подавать фурадонин? Ребенок беспокоится, плохо спит. ..

Ответы

# 19:49 27-02-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Канефрон продолжить.
Определиться с анализами мочи и крови6 что комментируют педиатры?
Рассчет дозы фурагина: 5 миллиграмм на килограмм веса.
# 00:05 28-02-2003 Оксана, обратиться
Спасибо за ответ. Доктор, объясните, пожалуйста, как же мы будем меньше писать, если мы пьем мочегонное средство. .. Не могу никак понять. .. Какое время его пьют, чтобы вылечиться?