уролог

21:14 12-03-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Спасибо, что ответили и я надеюсь на Вашу помощь.
Итак, мамины анализы!
кровь на сахар- 4, 7
билирубин- 25, 6
мочевина- 6
креатинин- 0, 09.
Моча на бактерии- отр.
Общий ан. мочи- нормальный
лейкоцитов- 2- 3
эпителий- 0- 1
слизь в умер. кол- ве
Кровь.
Гемоглобин- 140
Лейкоцитов- 5, 6
РОЗ- 15
В моче белка нет, сахара нет.
Никаких мочегонных препаратов она не принимает.
Принимает только Эналаприл по 1 т в день
и Финигедин по 1 т. в день
Неделю назад подключила капли Зубицких- Антисклерин и Гиперсен.
Это все, что она принимает, но это лечение ей совсем не помогает избавиться от гипертонии, к тому же присоединилась потеря жидкости в таких ко- вах! При всем этом давление не падает ниже 180!
Подскажите, что делать?
Ей сделали уже УЗИ мочевого пузыря, ничего не обнаружили. Что же это может быть?
Очень надеюсь на Ваш ответ!
С уважением Виктория

Ответы

# 11:19 13-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдайте анализ по Зимницкому (делает любая поликлиника) при обычном употреблении жидкости, не чрезмерном. Пусть отмечает в течение дня выпитое и просто ограничивает себя. Ответ шлите в начало конференции.