уролог

10:45 25-03-2003 / Марина, обратиться

Добрый день! Моему мужу сделали операцию по удалению попиломы мочевого пузыря. После операции назначили таблетки: нистатин и цифран, а потом но- шпу и полин. Первую неделю после операции все было хорошо, а потом начились боли, примерно как при сильном цистите. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 08:56 26-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Именно цистит, как раз сроки соответствуют. Не забывайте, что после подобных операций боли могут продолжаться до месяца.