уролог

12:03 26-03-2003 / Полина, обратиться

П О М О Г И Т Е! !! !! !! Доктор, помогите у моего партнера( мы удачно лечились оба от уреаплазмы. .. !! )болит справа . .. .. ну яичко . .. там воспален и увеличние в размере: какой то проток. .. .. .( методом пальпации выяснилось. .. )что это? и чем лечить. .. он не может сейчас сходить к врачу, т. к. отправлен в командировку. .. .. где врачей нет! !! !

Ответы

# 22:50 27-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
НЕт таких командировок. И в армии, и вна хзоне доктора есть. И тем более фельдшера. И медсестры, которые знают эту проблему. В части случаев воспаление придатка яичка бывает при туберкулёзе.
И как тогда быть с заочным лечением?