уролог

12:52 26-03-2003 / Александр,36 Ле…, обратиться

Уважаемый, Кобликов И. А. , подскажите, пожалуйста. а этот диагноз мог привести к бесплодию? ?? ?? ?? ?? ?? По анализу спермограммы у меня нет сперматозоидов. Поставили диагноз: бесплодие. Живу с этим 11 лет.
Предыдущее сообщение: "Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает диагноз по ультразвуковой допплерографии: "определен рефлекс по левой. .. "

Ответы

# 22:55 27-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не надо вычленять цитаты из текста - теряется смысл. В том смысле, что "когда - что" было произведено, "когда - что" было найдено.
Ну не может диагноз приводить к бесплодию!
К самоубийству - может, особенно при разглашении врачебной тайны.