уролог

16:10 26-03-2003 / Нико, обратиться

Здравствуйте доктор. Огромная к Вам просьба подсказать что делать. Дело в том, что у меня ужасно неприятные ощущения и дискомфорт в канале и уретре. Так же неприятные ощущения в области промежности (как будто она опухла и огнем печет), даже сидеть сложно. Ночью изза этого иногда не могу заснуть. Работа у меня сидячая, образ жизни малоподвижный. Венерическими болезнями не болел. Раньше у меня было воспаление предстательной железы (около месяца принимал препарат Гентос, вроде было нормально, а сейчас опять). Месяц назад было вообще не понятно. Среди ночи вдруг ужасно разболелась вся мочеполовая система- область промежности и т. д. Температура поднялась до 38- и градусов Мочился каждые 10 минут, причем в конце мочеиспускания были ужасные рези и потом я увидел, что моча спримесь крови и даже в конце как будто сгусток крови. Тогда все списали на воспаление мочевого пузыря. Лечили антибиотиками - тетрациклин и еще чтото.
Я конечно понимаю, что все это очень сумбурно, но по сложившимся обстоятельствам не смогу посетить врача. Помогите пожалуйста, если это в Ваших силах, что мне сейчас делать.
Спасибо.

Ответы

# 23:14 27-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВОЗМОЖНО! Это был острый гнойный простатит, (скорее всего). Гнойник вскрылся, опорожнился и наступило временное самоизлечение.
Именно по этим обстоятельствам Вам придется срочно пройти УЗИ простаты и проконсультироваться с урологом. Можно и к нам.