уролог

17:04 26-03-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Несколько месяцев назад мой партнер сдавал анализы на ИППП. Тогда у него ничего ненашли кроме дрожжевого грибка и был повышен лейкоцитоз. Как ему объяснила врач что лейкоцитоз мог повыситься изза простуды. А сейчас у него обнаружилось: хламидиоз и хронический трихоманоз. После узи поставили диагноз: хронического простатита. Я после этого прошла анализы но у меня этих болезней не обнаружилось, зато появилось кандидоз и уреноплазмоз. Как вообще это можно понимать ведь мы живем уже достаточно много лет(почти 10)и если у него есть эти болезни значит они должны быть и у меня? И на протя жении нашей совместной жизни у меня небыло других партнеров, он говорит что и у него небыло. Но откуда же это все? Или я слишком доверчива и наивна или ветром надуло? Ответьте пожалуста!

Ответы

# 22:44 27-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очевидно, другие половые партнеры были.
Советую сменить лабораторию, вплоть до анонимного обследования. Перепроверить всё. И всех.
# 16:34 28-03-2003 Светлана…, обратиться
Скажите, а в чем очевидность? Возможноли что эти болезни были раньше, или это слишком много времени?