уролог

19:06 26-03-2003 / Инна С-Кая…, обратиться

Уважаемый доктор, какой бы вы поставили диагноз при таком анализе мочи: светло- желтая, прозрачная, щелочная, удельный вес 1, 003, следы белка, эпителиальные клетки мочевого пузыря (немного), полиморфные в небольшом количестве, лейкоциты 40- 45 в п. зр. , комочки слизи. Анализ делался из- за цистита, но врач подозревает пиелонефрит. Назначено лечение: палин 1т 2 р. д. , норбактин 400 ед. 1т 2 р. д. , нистатин, уролесан, все это 10 дней. Если это действтельно пиелонефрит, то чем это грозит?

Ответы

# 23:01 27-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интересно: "Анализ делался из- за цистита, но врач подозревает пиелонефрит". Доктор скорее всего прав.