уролог

11:33 27-03-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день! У моего супруга большая прблема с пенисом. Уже как 2 недели он в стоячим положении. Я его отправляла к урологу но ему стыдно. А не давно я нашла в интернете похоже на его симтомы, и Называется " Приапизм" не слишком ли он затянул с посещением. Дело в том что как он говорит ему становится полегче. Ему всего 37, Мне как то не хотелось чтоб в такие года и импотент. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:52 27-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не бывает такого затяжного по времени приапизма.
Замечу, что в первую очередь следует искать серьёзное заболевание крови и уже потом спинномозговую патологию.