уролог

02:10 29-03-2003 / Mj, обратиться

Добрый день! Постараюсь вам описать мою проблему:
При половом акте, когда я начинаю возбуждаться, у меня начинаются сильные боли в области машонки и все.
В принципе я никогда не кончал, мне 16 лет, у меня раньше были "ночные пятна" (я думаю вы понимаете) , но в последнее время и этого не происходит. Что вы мне скажете на это? Чем можете помочь? И по поводу спермы, то может ещё не пришло время?

Ответы

# 11:22 31-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Половой акт (т. е. соитие с женщиной) должен заканчиваться семяизвержением. Мастурбация заканчивается также. Если этого не происходит, то бол подобного характера вполне возможны.
# 02:34 02-04-2003 Mj, обратиться
Тоесть вы хотите сказать, что если ещё немного таво- сяво, то и кончу, или боли возможны потому- что я не могу кончить? И ещё, а к скольки годам такое начинается (ну семяизвержение и т. д. )