уролог

05:34 29-03-2003 / Антон, обратиться

Здраствуете доктор , меня беспокоит следуюшия проблема : у меня на тел в основном на лице (под глазами ) и на пол. члене(в большом кол- ве возле лобковых волос) маленькие пупурыжки которые напоминают прыщи с белым вешеством внутри(Причем это вещество не гной . И когда я выдавливаю это вещество то оно с трудом выдавливается и не как жидкий гной а как засохшая густая субстанция белого цвета).
А в последние пол года у меня на члене начил выскакивать большой , болючий, гнойный фрункул(диаметром в 2- 3 мм)которые держится примерно пару дней а потом на несколько недель пропадает .
Сразу хочу отметитьь что всегда предахраняюсь и получение чего либо пол путем маловероятно. Также не колюсь.
Доктор что это может быть по вашему ? и стоит ли обратится к урологу или так проидет?

Ответы

# 11:36 31-03-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это называется атерома. При постоянном нагноении в одном и том же месте подлежит удалению.