уролог

15:38 05-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Сыну 1. 5 года. на половом члене обнаружила у него такое типа вздутия небольшого. .. при надавливании оттуда выделяется что- то белое типа смегмы. .. такое ощущение что это типа мешочка заполненного этой белой штукой. .. чего это и как это лечить? С уважением, Ольга.

Ответы

# 22:14 05-04-2003 Владимир…, обратиться
Это воспалился волосяной мешочек обработайте антисептическим средством и все пройдет, они есть у всех мужчин (подростками воспринемаются как прыщи, некоторые пытаются их выдавливать не замечая их ранее)чтобы они не воспалялись необходимо соблюдать гигиену (подмываться каждый день)
# 23:53 07-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего это смегмолит. Приоткройте кожу на головке, удалите ваткой на спичке эту массу и постарайтесь разделить спайки. Либо пригласите уролога.