уролог

15:29 06-04-2003 / Саша, обратиться

У меня на головке члена появляются красные прыщички. Был у врача, после проверки результатов анализов, он никаких заболеваний не нашел и прописал ТРИДЕРМ (2 раза в день). При пользовании ТРИДЕРМОМ прыщики полностью изчезают, но после прекращения нанесения крема, вновь появляются. Сексом в настоящее время занимаюсь редко. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо

Ответы

# 21:26 06-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Один из радикальных способов - сделать обрезание крайней плоти и открыть головку навсегда.