уролог

07:43 23-04-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (ему 30 лет) слабая эрекция. Половой контакт возможен, но не во всех положениях. Нужно ли ему пить виагру? Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Для меня это очень важно! !!

Ответы

# 23:25 23-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Виагру можно побробывать. елси будет результат. то может принимать Виагру. если будет эффект незначительным, или Вы или Ваш муж захотите пройти обследование с целлью избавления от проблемы, может обратится ко мне. У нас есть все необходимое оборудование для проведения полного обследования. (Полное редко требуется), а также все консерватиные и оперативные методы лечения эректильных нарушений и других сексуальных дисфункций.