уролог

17:34 23-04-2003 / Марина, обратиться

Доктор, у меня к вам такой вопрос. Я подстыла немного и теперь у меня болезненое мочеиспускание, достаточно частое и как бы "понемножку", к тому же я стала вставать ночью в туалет, чего практически никогда не было. Судя по всему, это цистит? Как его вылечить? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:23 24-04-2003 Светлана…, обратиться
Доктор, ответьте на этот вопрос, т. к. у меня тоже самое, только еще и в моче появились красные сгустки. Заранее спасибо.
# 11:54 26-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
В любом случае посетить уролога, гинеколога, сдать мочу и мазки на ИППП. Лечение может существенно различаться в зависимости от возбудителя.
Для начала можно принять Монурал.