уролог

09:28 24-04-2003 / Ivan, обратиться

Здравствуйте. У моей жены обнаружена уреаплазма. Как мужчина сдает анализ на уреаплазму. В каком случае необходимо лечение(жалоб нет). На сколько оно длительное, т. к. планировалось зачатие ребенка.

Ответы

# 15:03 25-04-2003 Александр…, обратиться
У меня точно такая же ситуация. Сдавал вчера. Сначала, за день до анлиза поставят провокацию для лучшего проявления. Вечером попьешь пива.
н аслед. день тебе в мочеиспускательный канал засунут на 2- 3 см пластиковую или металл. палочку (пластиковую больно). И все. Анализ через неделю, по моему.
# 12:25 26-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с Александром.
Лечение необходимо в любом случае.
Ребенка отложить месяца на 3.