уролог

13:20 24-04-2003 / Максим, обратиться

Доктор , у меня когда кончаю , сперма не выбрызгивается , а вытикает и она очень густая . И ещё во время того когда кончаю у меня правое яичко очень сильно уходит во внутрь тела , а потом опять нормально отвисает. а левое меньше правого. . что это может быть ? ?

Ответы

# 18:19 25-04-2003 Аноним, обратиться
Когда яички разные по величине, это нормально.
# 11:16 26-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вроде бы всё нормально, однако осмотр уролога очно может кое- что прояснить.
# 16:32 27-04-2003 Александр…, обратиться
Сперма год назад была с вкраплениями похожими на желе, а теперь стала густая и белая и как- бы выжимается, а не выстреливает. Похожа на однородную тягучую массу.