уролог

17:54 26-04-2003 / Вопрос, обратиться

Мне 14 лет. Во время эрекции крайняя плоть не отходит ло конца, а собирается складками. Она как бы чуть приросла снизу к головке. Что мне делать? Обрезание?

Ответы

# 18:27 26-04-2003 Мыкола, обратиться
Упаси тебя Господь!
Из личного опыта: это ты мало тренировался в оттягивании. Я почуть- почуть оттягивал крайнюю плоть ближе к яичкам, с каждым разом посильнее и она отошла. Что интересно, в той полости, которую закрыла крайняя плоть, "присосавшись" к головке, была сбитая в "комки" смазка, выделяющаяся при мастурбировании. Ну, я надеюсь, спец- ты подробнее скажут.
Удачи!
# 14:26 28-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее всего пока ничего не делать. И короткая уздечка и суженная крайняя плоть в ближайшее время будут сами растягиваться.