уролог

08:32 27-04-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый, доктор! Мне врач выписал препарат Фитолизин, а там в противопоказаниях- фосфатные соли. А специального анализа я не делала. Когда- то в общем анализе мочи были фосфатные соли. Вопрос: мне можно принимать этот препарат или нет. Если нет, то какой есть универсальный?

Ответы

# 14:34 28-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно, точно поинструкции, пить много жидкости. Явно в схеме лечения этот препарат не совсем один.