уролог

11:39 27-04-2003 / Анатолий…, обратиться

Друг просил поинтересоваться, он очень этим обеспокоен. .. Когда он начинает мочиться, моча приходит как бы не сразу, а с некоторой задержкой. А когда он заканчивает, она некоторое время еще продолжает произвольно течь. Т. е. все происходит как бы с некоторой задержкой. Что это такое и что нужно предпринять? За ранее огромное спасибо!

Ответы

# 14:24 28-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может быть несколько причин такого мочеиспускания.
Следует показаться урологу, сдать анализы, провериться на УЗИ, возможно потребуется консультация невролога.