уролог

20:32 27-04-2003 / Жора (И.Б. 3888…, обратиться

извиняюсь за большую паузу- отключали интернет и куда- то делась старая и. б. Анализ крови на руку мне не дали хотя пару слов всеже сказали мочевая кислота 9. 3 в 1раз 8. 6 во 2раз максимум по здешней немецкой шкале 7. 0 мг\ дл камень в левой почке ок 5мм делали с контрастом урографию вроде все неплохо но вот анализ конкремента оксалат кальция хотя 20 лет я имел только уратные скажите доктор возможно ли это или в лаборатории что- то напутали ? ?? ?

Ответы

# 14:38 28-04-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно, поскольку камней абсолютно однородного состава не бывает, всегда есть примеси.

Так что сказали делать забугорные доктора?
# 13:21 30-04-2003 Жора (И.Б. 3888…, обратиться
Здравствуте доктор. 1, 5 месяца назад с коликами пошел к врачу, выписав обезболивающие послал к урологу, а тот сделав анализы крови и суточной мочи
, урографию сделал выод что удалять камни не надо т. к. до этого они выходили сами а операцию на вилочковой железе , nebenschilddruese при таком анализе крови не делают прописал аллопур300 который я не пью т. к. начинает болеть печень . а им вроде все равно тогда они прописывают вторые таблетки теперь уже от печени и так закручивают чтоб побольше скассировать А вышедший камушек ок 2 мм наверно они потеряли сейчас вышел еще один побольше но его я хочу отдать в другую лабораторию он такого же оранжеватого цвета как и прежние времена . Что удивительно что работавший у него же коллега из казахстана 2 года назад прописывал Blemaren для растворения камней. сейчас я не знаю что предпринять, какие лекарственные травы пить. и самое главное как понизить МК в крови , она до сих пор падала до 8, 1 а бывало и 12, 5 , Пью только заваренную толокнянку.
Очень мало ем мяса, не пью, не курю уже 4 года , под контролем врача делал 2 семидневных голодания , жидкости принимаю так что в день выходит более 2х литров мочи. уж и не знаю что еще можно сделать. Посоветуйте пожалуйста , как немедикаментозно еще можно снижать МК от нее у меня еще и суставы периодически, болят хотя после голоданий не так сильно.
Большое спасибо доктор, извините за длинное письмо