уролог

19:44 28-04-2003 / Zapel (И.Б. 389…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 16 лет, я достаточно крупной комплекции, а мой половой член имеет размер порядка 14 см (во время эрекции) и довольно глубоко сидит (во время спокойного состояния) Это нормально? До какого возраста растет половой член?

Ответы

# 23:33 28-04-2003 Benladen, обратиться
Это однозначно не нормально, попытайся оттягивать, поскольку с 17 лет он начинает уменьшаться.