уролог

14:13 03-05-2003 / Сергей, обратиться

У меня появились странные наросты в мочеиспускательном канале. Их видно если раздвинуть мочеиспускательное отверстие. Они белесые, немного красноватые. Болевых ощущений не наблюдается. Может ли быть это связано с тем, что во время полового акта (около 3- х месяцев назад) хрустнул член и потекла кровь. Было немного больно, но через пару часов все прошло и больше ни чего не беспокоило. Веду регулярную половую жизнь, и заметил эти наросты совсем недавно. Что это? Нужно ли это лечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:14 04-05-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти об остроконечных кондилломах, которые, при подтверждениии диагноза, необходимо удалить. Покажитесь урологу или дерматовенерологу очно.