уролог

23:29 03-05-2003 / Григорий…, обратиться

Несколько месяцев назад у меня на головке члена начался зуд, появились волдыри, крайняя плоть опухла,
были белые выделения (из под крайней плоти). Проверяли на все (сифилис, гонорею . .. ) - ничего не нашли.
Причем я встречаюсь с одной и той же девушкой 2 года, никаких связей на стороне не было, у девушки молочница.
Единственное, что смогли посоветывать - марганцовые ванночки. Это через месяц прошло, но остался сильный зуд и красное
пятно на головке и на крайней плоти. Причем пятно на головке вроде бы увеличивается. Пожалуйста подскажите
что это может быть и как с этим бороться.

Ответы

# 22:52 04-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
"у девушки молочница" Поскольку часто это собирательное понятие, то скоре всего виновата в ваших затянувшихся бедах одна из инфекций из серии ИППП. Например Микоплазмоз. Или кандидоз.
Пора к дерматологу или урологу.
# 23:28 04-05-2003 Григорий…, обратиться
Мы постоянно пользуемся презервативами. Контакта без резины не было месяцев 6 . ..
# 23:29 06-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
А кто сказал, что презерватив предохраняет от ИППП?