уролог

06:04 04-05-2003 / Евгений, обратиться

Мне 20 лет. Переодически я испытоваю боль/ жение в мочеиспускательном канале, сильнее ближе к головке, при этом постоянные позывы, причем мочи очень мало.
Началось лет с 13 происходило только после эукуляции при мастурбации, причем 1 раз из 10 максимум. Так как тогда половых контактов не было, винерическую природу заболевания исключаю. Теперь стало чаще и не всегда связанно с эукуляциеи.
Знаю что нужно обратиться к урологу, но сначала хотелось бы узнать что это может быть

Ответы

# 22:56 04-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
"что это может быть" "Переодически боль/ жжение в мочеиспускательном канале, сильнее ближе к головке, при этом постоянные позывы, причем мочи очень мало" Скорее всего вариант развития уретры, хотя так и тянет написать, что это цистит.