уролог

01:01 05-05-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
В 10 лет получил травму яичек - ходил по забору и упал на него. Левое яичко теперь как бы разделено на две части - верхнюю и нижнюю. Сейчас мне 17 лет. Способно ли пострадавшее яичко производить тестостерон? Может ли травма быть связанной с моим медленным половым развитием (появление волос в паху и изменение голоса было два года назад, но в подмышках и на лице (не считая совсем мелкого пуха) практически ничего нет)?

Ответы

# 23:03 06-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
На эти вопросы в нашей конференции ответить достоверно не получится. Сходите к андрологу или урологу по месту жительства, сдайте анализы и пройдите УЗИ мочеполовой системы. Если по месту жительства проблемы - посетите наш "Госпиталь РУ". Специалисты справа в рамочке.